Дата    Матчи за:   
Хоккей : Товарищеские матчи.
Время Событие П1 X П2 12 < TM > Доп.
20 Июля, 2019
406 14:00 Неман - Динамо-Молодечно 2.004.202.751.391.191.711.974.51.75+30 
Хоккей : КХЛ. Регулярный чемпионат.
Время Событие П1 X П2 12 < TM > Доп.
1 Сентября, 2019
120 12:30 ЦСКА - Авангард 1.694.204.501.201.232.171.704.52.150 
2 Сентября, 2019
155 12:30 Автомобилист - Северсталь 1.425.006.801.101.172.852.004.51.810 
168 12:30 Динамо Мск - Торпедо НН 2.403.902.651.481.261.571.904.51.900 
234 12:30 Динамо Р - Спартак М 2.903.902.221.661.261.411.774.52.050 
242 12:30 Динамо-Минск - Нефтехимик 2.503.902.501.521.261.521.904.51.900 
327 12:30 Металлург Мг - СКА 2.604.002.371.591.241.492.154.51.700 
336 12:30 Трактор - Витязь 2.103.903.101.371.251.731.904.51.900 
Хоккей : NHL. Регулярный чемпионат.
Время Событие П1 X П2 12 < TM > Доп.
3 Октября, 2019
832 02:00 Торонто Мейпл Лифс - Оттава Сенаторз 1.884.203.601.301.231.922.245.51.650 
895 03:00 Сент-Луис Блюз - Вашингтон Кэпиталз 2.423.802.701.471.271.561.735.52.100 
1268 05:00 Эдмонтон Ойлерз - Ванкувер Кэнакс 2.034.003.201.351.251.792.005.51.800 
1269 05:30 Вегас Голден Найтс - Сан-Хосе Шаркс 2.104.003.101.381.251.732.165.51.700 
Хоккей : Лига чемпионов. Групповой этап.
Время Событие П1 X П2 12 < TM > Доп.
29 Августа, 2019
1548 18:00 Пльзень - ХПК 2.104.102.801.411.211.682.104.51.740 
1549 19:00 Лулео - Аугсбург 1.445.005.501.131.152.652.204.51.670 
1585 19:00 Ферьестад - Банска Бистрица 1.365.506.301.101.133.001.905.51.900 
1587 20:30 Клагенфурт - Таппара 5.005.101.472.551.141.152.005.51.810 
1604 20:30 Ред Булл Мюнхен - Амбри-Пиотта 1.624.704.101.211.172.201.735.52.100 
1605 20:45 Биль - Фриск-Аскер 1.525.004.601.171.152.431.905.51.900 
1606 20:45 Цуг - Рунгстед 1.365.506.301.101.133.001.905.51.900 
1607 21:30 Белфаст - Либерец 10.508.101.174.701.061.031.906.51.900 
30 Августа, 2019
1608 19:00 Кярпят - Гренобль 1.0711.0020.00-1.027.401.905.51.900 
1609 19:00 Пеликанс - Тршинец 1.974.203.001.351.201.782.104.51.740 
1610 19:00 Фрелунда - Грац 1.216.809.801.031.084.101.735.52.100 
1611 19:00 Шеллефтео - Берн 1.924.203.101.331.201.822.004.51.810 
1612 19:00 Юность-Минск - Лозанна 2.104.302.751.411.201.691.675.52.200 
1667 20:30 Вена - Мангейм 2.604.402.151.651.191.451.905.51.900 
1695 21:00 ГКС Тыхы - Юргорден 11.008.301.164.801.051.022.106.51.730 
1697 21:30 Кардифф - Маунтфилд ГК 5.505.801.392.851.121.131.906.51.900 
Хоккей : Шорт-хоккей. Лига Про. Тверь (3 периода по 10 мин.).
Время Событие П1 X П2 12 < TM > Доп.
Сегодня
1121 17:45 Синие Тигры - Калининский Фронт 2.245.502.121.641.111.581.858.51.85+28 
Хоккей : Чемпионат Австралии. AIHL (первые 2 периода по 15 мин., 3-й период 20 мин.).
Время Событие П1 X П2 12 < TM > Доп.
20 Июля, 2019
304 10:00 Мельбурн Айс - Сидней Беарс 3.205.501.652.101.111.301.857.51.85+30 
433 10:30 Канберра Брэйв - Ньюкасл Норт Старс 1.535.603.801.231.112.342.106.51.65+30 
451 11:30 Перт Тандер - Сидней Айс Догс 1.874.902.751.391.141.831.806.51.90+30 
684 11:30 Перт Тандер - Сидней Айс Догс 1.874.902.751.391.141.831.806.51.90+30 
21 Июля, 2019
678 07:00 Мельбурн Мустангс - Сидней Беарс 2.304.902.171.611.141.551.966.51.75+30 
680 09:00 Ньюкасл Норт Старс - Канберра Брэйв 3.505.301.602.201.121.262.036.51.70+30 
Хоккей : Чемпионат Новой Зеландии.
Время Событие П1 X П2 12 < TM > Доп.
20 Июля, 2019
754 07:30 Кентербери Рэд Дэвилс - Данидин Тандер 7.705.701.263.501.101.051.727.52.00+30 
21 Июля, 2019
839 07:45 Ботани Сворм - Саутерн Стампид 3.004.401.861.841.171.341.966.51.75+30